Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой список документов необходимо приложить к исковому заявлению, если я подаю на алименты на себя до 3 лет ребёнка, сейчас беременная, в разводе

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какой список документов необходимо приложить к исковому заявлению,если я подаю на алименты на себя до 3 лет ребёнка,сейчас беременная,в разводе

, маргарита, г. Москва
Protego Law
Юридическая компания "ProtegoLaw", г. Москва

Маргарита, добрый день!

К исковому заявлению необходимо приложить:

1) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление бывшему супругу копии иска и приложенных к нему документов, которые у него отсутствуют;
2) доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия представителя (в случае, иск подписываете и подаете не вы, а ваш представитель);
3) свидетельства о рождении ребенка, о заключении брака и о расторжении брака;

4) документы о заработной плате и иных доходах бывшего супруга (если вы обладаете этой информацией).

С уважением, команда Protego.