Здравствуйте, в 91-м получил водительское удостоверение, в последствии были утерянны, могу ли я их востановить и что для этого нужно?

Здравствуйте,в 91-м получил водительское удостоверение,в последствии были утерянны,могу ли я их востановить и что для этого нужно?

, Сергей, г. Владивосток
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Заново пересдать на права. Пройти мед. комиссию, и сдать экзамены.

Сергей я ответил на ваш вопрос?