Но автомобиль ещё не оформлен на мужа, как быть?

Добрый день скажите пожалуйста после смерти мужа,автомобиль остаётся супруге и его детям,,правильно?но автомобиль ещё не оформлен на мужа, как быть?

, Денис, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Денис, если автомобиль не оформлен, нужно супруге умершего мужа найти хозяина данного автомобиля и заключить с ним договор купли продажи автомобиля на себя и далее зарегистрировать автомобиль на себя.

Оцените пожалуйста мой ответ.