Здравствуйте, год назад покупала дом с помощью мат капитала, обращалась в каоператив для получения займа под

Здравствуйте, год назад покупала дом с помощью мат капитала, обращалась в каоператив для получения займа под мат.капитал, на данный момент каоператив отказывается снимать обременение с дома ссылаясь на то что погасила я займ не за 2 месяца а за 3,якобы они всех предупреждают что "беспроцентный" период 2 месяца а с 3 месяца начинают капать проценты ,хотя в договоре срок погошения займа прописан 6 месяцев "без процентов" (свой процент с суммы они взяли сразу как выдали займ)

Как быть дальше? Обращатся в суд?

  • image
    .jpg
  • image
    .jpg
, юлия, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обращаться с иском в суд.