Правомерно ли заключать договор на таких условиях если стороны с ними согласны?

Здравствуйте! Согласно каким нормам права на стадии Стартапа бизнеса по договору возмездного оказания услуг возможно оплачивать услуги Исполнителя не по завершению его работ, а по результатам совместных работ Исполнителя и Заказчика? Правомерно ли заключать договор на таких условиях если стороны с ними согласны?

, Ольга Шаповал, г. Ишимбай
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Согласно каким нормам права на стадии Стартапа бизнеса по договору возмездного оказания услуг возможно оплачивать услуги Исполнителя не по завершению его работ, а по результатам совместных работ Исполнителя и Заказчика? Правомерно ли заключать договор на таких условиях если стороны с ними согласны?
Правомерно в силу статьи 421 ГК РФ (свобода договора), если стороны согласовали такие условия.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Ольга Шаповал
Клиент, г. Ишимбай
Благодарю Вас за помощь!

С уважением,
Ольга Александровна Шаповал