Здравствуйте У меня такая проблема автомобиль в арестован приставам на гос услугах по судебной

Здравствуйте У меня такая проблема автомобиль в арестован приставам на гос услугах по судебной задолженности 85 000 , ещё кредит 230000 не плачу потому что пол зарплаты списывают с карты долг не уменьшается квартира единственная как мне избавиться от долгов

, kirill, г. Иркутск
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Рассмотрите процедуру банкротства-если вы совсем не рассматриваете вопрос погашения задолженности.

Либо, если готовы выплатить, следует обратится в суд с заявление о рассрочке исполнения решения суда в порядке ст.203 ГПК РФ.

Если у Вас есть вопросы и подробная консультация-пишите в чат с удовольствием помогу.