Мошенники пытаются списать деньги с карты по судебному приказу

Мошенники пытаются списать деньги с карты по судебному приказу.

, евгений, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если  по заявлению мошенников был выдан судебный приказ, то Вы вправе подать заявление мировому судье с возражениями относительно исполнения судебного приказа. В соответствии со ст. 129 ГПК РФ мировой судья обязан отменить судебный приказ, если такие возражения поступят в установленный законом срок.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!