Кому мне отдать документ подтверждающий что на эти счета приходят детские пособия

Наложили арест на счета детского пособия агенство Феникс адреса места их нахождения как они сказали не имеют в г. САРАТОВ . Кому мне отдать документ подтверждающий что на эти счета приходят детские пособия

Уточнение от клиента
Г. Саратов
, Снежана Ануфриева, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Снежана Ануфриева.

В ваше ситуации скорее всего ограничения наложены не самим агентством, а приставом исполнителем. Именно им необходимо отнести указанный документ. Но я бы вам советовала для начала узнать, что явилось основанием для ограничения вашего счета. Если это судебный приказ- то он отменяется в течение нескольких дней. и вам выгоднее его отменить, направив в суд юридически грамотный документ. При отмене судебного приказа все испол.действия и аресты аннулируются.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Закон на вашей стороне. Счёт может быть арестован на основании судебного решения. Выдаётся исполнительный лист взыскателю. Он обращается в службу судебных приставов с этим исполнительным листом. Возбуждается исполнительное производство в рамках которого судебный пристав для принудительного исполнения может наложить арест на счета должника. Нужно обратится к этому приставу, чтобы он снял арест!

Если мой ответ оказался вам полезен, то поставе +

Кроме этого вы можете обратится за доп. консультацией или по иным вопросам в мой чат.