Имеется подробная переписка на протяжении 6 месяцев и звонки

Вернуть 150 тыс руб с должника. Имеется подробная переписка на протяжении 6 месяцев и звонки

, михаил, г. Москва
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Михаил.

Если отсутствует расписка или договор займа, то необходимо в судебном порядке обращаться с исковым заявлением о взыскании с должника неосновательного обогащения.При этом само исковое заявление должно быть юридически грамотным.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.