Прокатит ли справка о том что у меня академический отпуск?

Добрый день. Мне 27 лет, должен получить военник, до этого была отсрочка по учебе, но на комиссии сказали принести справку об обучении, так как последнюю справку приносил больше года назад в военкомат. Но последний год я нахожусь в академическом отпуске и до сих пор нахожусь. Прокатит ли справка о том что у меня академический отпуск?

, Иван, г. Екатеринбург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день!!! Вам уже исполнилось 27 лет. Действия военкомата не правомерны!

Если мой ответ полезен для вас, то просьба поставить +

Кроме этого можете обратится ко мне за доп. консультацией или по иным вопросам в чат.