Здравствуйте, мой брат закончил техникум но не успел забрать диплом его забрали в армию, может ли мама прити и забрать его диплом, так как брат не сможет приехать и забрать его он служит по контракту

Здравствуйте ,мой брат закончил техникум но не успел забрать диплом его забрали в армию , может ли мама прити и забрать его диплом ,так как брат не сможет приехать и забрать его он служит по контракту

, inna, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не уверен, что маме выдадут документы, поскольку он уже совершеннолетний и должен сам забрать документы. Пусть попробует мама может и выдадут. Сыну необходимо взять доверенность за подписей командира воинской части на маму и направить ей — тогда ей по доверенности выдадут без проблем.Заказать изготовление доверенности, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.