Временная регистрация 16 лет, без наличия регистрации как таковой

Здравствуйте, 15 лет, поступаю в колледж, могу ли я сделать временную регистрацию по месту пребывания(отдельно от родителей в другом городе) без наличия какой либо регистрации как таковой(штампа нет вообще никакого). Примут ли с нотариально заверенным согласием родителя ? И как выглядит согласие родителя на регистрацию.

Уточнение от клиента
В заголовке опечатка, мне 15 лет.
, Диана Санкова, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Можете оформить временную регистрацию, если собственник жилого помещения согласен. Заявление подаете самостоятельно, собственник расписывается в заявлении о согласии на регистрацию.

Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Диана Санкова
Клиент, г. Москва
Я понимаю что могу подать заявление сама
Но нужно же согласие родителя на регистрацию не по месту жительства родителей
Я правильно понимаю?

Не надо. Статья 20 ГК РФ —

 Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.