Если задолженности 0, а карты арестовали и снимают деньги

Здравствуйте. И как понимать это ? Если задолженности 0 , а карты арестовали и снимают деньги

  • Screenshot_20210627-121137_Yandex
    .jpg
  • Screenshot_20210627-121137_Yandex
    .jpg
, Lady King, г. Нарьян-Мар
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

В таком случае Вам необходимо записаться на прием к приставу-исполнителю, и написать заявление о возврате денежных средств, так как списания прошли повторно.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.