Продал дом 2018 году в этом году мне предъявили сдет за неуплату электроэнергии суд вынес такое постановление в размере сначала 5600 а потом 6600 как понять

, владимир, г. Иркутск
Ольга Андреевна Севцова
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! 1000 рублей обычно сверху берут приставы. Скорее всего у вас та же история. У приставов можете получить все платежки. Так же у них на сайте обычно можно и оплатить сразу.