России по белгородской области харченко анастасия алексеевна

добрый вечер. моя девушка находится. фку. кп номер 8. уфси. россии по белгородской области харченко анастасия алексеевна. 23 0 7 1999 года рождения. мне нужно попасть к ней на свидание.

  • 1624639161684
    .jpg
, леонид, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Леонид.

Если Вы не являетесь супругом, то на долгосрочное свидание нельзя. Однако есть возможность попасть на краткосрочное свидание, для этого необходимо написать заявление на имя начальника КП- №8.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

На самом деле длительные свидания могут быть предоставлены не только с  родственникам, но и с  иными лицами

Это прямо определено в части 2 ст.89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ-

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.

В ряде случаев администрация колоний идет навстречу и разрешает такие свидания, например с  «гражданскими супругами». Если «добудете» документ, подтверждающий ваше совместное проживание до её осуждения, то шансы на длительное свидание будут значительно выше

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.