Задолженность согласно судебному приказу

Добрый день. Получил копию судебного приказа о взыскании задолженности за оказания услуг по электроснабжению. Долг я оплатил по квитанции жкх через пару дней после получения копии приказа. Как мне оплатить расходы по оплате госпошлины. Надо ли уведомить суд об оплате?

Спасибо!

, Алексей Анохен, г. Санкт-Петербург
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Алексей, здравствуйте!

Отменяйте судебный приказ. Далее с квитанцией об оплате задолженности обратитесь в компанию по электроснабжению и покажите  им. Возьмите у них справку что долг погашен.

Удачи Вам!

Алексей Анохен
Клиент, г. Санкт-Петербург
Причину отказа указать какую, что уже оплачено или не согласен с суммой?

Пишите заявление об отмене судебного приказа в тот мировой суд который вынес судебный приказ, а в энергетическую компанию пишите заявление что вами имеющийся долг погашен и прикладываете копию квитанции об оплате. А энергетическая компания должна вам выдать взамен документ о том, что вы долг погасили и к вам претензий нет.