Как сделать чтобы меня удалили с базы?

Здравствуйте по врачебной базе у меня показывается диагноз g409 но я с такими проблемами не обращался? Как быть? Как сделать чтобы меня удалили с базы?

,

, Артём, г. Уфа
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Напишите заявление в свободной форме на имя главного врача о сложившейся ситуации. В течение 30 дней должны получить ответ. Если вопрос не решится, то нужно писать или в Минздрав, или прокуратуру.