Деньги снимаются заработной карты всё до копеечки были задержки с платежами но Они снимают Как только я

Деньги снимаются заработной карты всё до копеечки были задержки с платежами но Они снимают Как только я получаю зарплату сами 2 месяца лежал в больнице Ну пришло вот это вот копия судебного приказа сегодня последний день для письменного возражения относительно его исполнения что мне делать подскажите

  • IMG_20210625_154904
    .jpg
  • IMG_20210625_154919
    .jpg
  • IMG_20210625_154910
    .jpg
, Алексей, г. Воронеж
Эдуард Чубуров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день.
Вам необходимо срочно обжаловать судебный приказ.
Если последний срок сегодня — напишите мне, я смогу вам его составить и сразу же его направить почтой.
Срок пропущен не будет, поскольку по обжалованию судебного приказа срок останавливается не с момента получения жалобы, а с момента её отправки.
Если мой ответ помог вам — оцените, его, пожалуйста.В случае, если нужна подробная консультация — можете написать мне в чат.