Маршрутное такси сбило меня когда я переходила дорогу на зелёный свет светофора

Маршрутное такси сбило меня когда я переходила дорогу на зелёный свет светофора. Он же не знал пдд и сбил меня на большой скорости. Ушибы и ссадины по всему телу. Куда обращаться? Мед обследование прошла

, Maria Agapitova, г. Санкт-Петербург
Анна Доценко
Юрист, г. Москва

Необходимо было изначально сразу позвонить и вызвать ГИБДД.

На данный момент Вы можете обратиться в любое отделение полиции с заявляем.

Maria Agapitova
Клиент, г. Санкт-Петербург
Сотрудник гибдд был, но я лично с ним не общалась
Валентин Платонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите ВК /v_platonov