которой не было фактически) право собственности переходит к другому человеку, которого я в глаза не видел

В Красноярском крае остался дачный участок, полученный по наследству с 2003 г. Я им не пользовался, но налоги платил регулярно. Сегодня получил решение суда в котором на основе сделки от 2016 г. (которой не было фактически) право собственности переходит к другому человеку ,которого я в глаза не видел. Что можно сделать? Ехать туда не могу - далеко и дорого. Прошу совета и помощи. Спасибо.

, Станислав, г. Тюмень
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Станислав
Вам к вопросу желательно прикрепить решение суда для понимания всей картины произошедшего.
Вы получали какие нибудь выплаты?
Вы так же можете выбрать на данном ресурсе юриста и получить у него индивидуальную консультацию по вашему вопросу.