Создала промоакцию на Инстаграмм канале, но я не знала что это незаконно пока представитель блогера со мной не связался с сообщением "встретимся в суде"

Я купила курсы у левого лица и хотела их продать. Создала промоакцию на Инстаграмм канале , но я не знала что это незаконно пока представитель блогера со мной не связался с сообщением «встретимся в суде» . Официально у блогера я не покупала. Что мне за это грозит? У меня нет ни рубля , сказали ждать юр отдел свяжется

  • 5E9134BC-D9AB-4EC6-A704-A66AE8CB9E11
    .png
, милана, г. Подольск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, милана!

Вероятно, что к Вам будут предъявлены требования в порядке статьи 1301 ГК РФ со штрафом от 10 000 рублей до 5 000 000 рублей.

Влюбом случае Вам сейчас лучше удалить все, что связанно с чужими курсами.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.