Здравствуйте подскажите пожалуйста если я контрактник военнослужащий меня уволили Я через суд обратно восстановился меня должны поставить на мою должность или на равнозначную Могу ли я от равнозначной если будут предлагать отказаться и восстановиться на ту должность на которой именно служил

, Сергей, г. Иркутск
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Сергей.

При восстановлении по решению суда, вас обязаны восстановить в прежней должности, согласно  Федерального закона «О статусе военнослужащих», однако нужно знать причины незаконного увольнения.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.