Добрый день, как правильно написать заявление в городской суд без присутствия подсудимого в суде и если можно образец

, Артур, г. Москва
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Уголовное дело может быть рассмотрено без участия подсудимого только по преступлениям небольшой или средней тяжести. Обратите вниманием, что удовлетворить такое ходатайство — это право суда, поэтому его необходимо правильно замотивировать. Если Вам нужна помощь в подготовке документов, обращайтесь в чат.