Я меняю имя нужно ли свидетельство о рождении новое или достаточно свидетельства о перемени имени для нового паспорта?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Любовь

Свидетельство о рождении при смене паспорта является не обязательным документом. Его можно не предоставлять при смене паспорта в 20 и 45 лет.  А при замене паспорта в связи со сменой имени Вам необходимо предоставить свидетельство о  перемене имени.

Любовь, я ответила на Ваш вопрос?

Удачи

Любовь
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ