Как можно сделать доверенность, чтобы распоряжаться его вкладом

Здравствуйте. Папа лежит в больнице,у него Ковид. В тяжелом состоянии. У него есть вклад в банке. Как можно сделать доверенность,чтобы распоряжаться его вкладом.

, Darima, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дарима
Если врачи позволят можете вызвать нотариуса или обратиться к главному врачу в котором находится доверитель стационарного лечебного учреждения, в котором доверитель находится на излечении.

Darima
Клиент, г. Москва
Отец лежит в красной зоне. Туда нет пропуска

Значит поговорите с главным врачом в больнице о заверении доверенности