Хочу уволтся с военной службы до окончания контракта, любым способом

Хочу уволтся с военной службы до окончания контракта, любым способом. Устроился меньше месяца назад

Уточнение от клиента
Увожитнльной причины нет
Уточнение от клиента
Я понял что это не моё
Уточнение от клиента
Даже если в фсб
Уточнение от клиента
А если будет отрицательное заключение
Уточнение от клиента
Спасибо большое надеюсь все получится
, Александр, г. Ангарск
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

П.6 ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.05.2021) «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Для увольнения с военной службы необходимо подать рапорт, документы, подтверждающие уважительность причины для увольнения со службы.

Рада была помочь, удачи!

Ну у Вас есть уважительная причина. В соответствии с пунктами 2, 3, 6 статьи 51 Федерального закона от 23 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». В законе указано, что основанием для досрочного увольнение может быть: как не выдержавший испытание.

Имеете право уволится, Вам необходимо подать   рапорт и получить положительное заключение аттестационной комиссии.