Страховая отказывает в выдаче ОСАГО

Обратился в страховую, я юридическое лицо. Мне необходимо сделать ОСАГО под такси для 8 автомобилей. Документы предоставил, сначала обещали посмотреть. Потом отказали, сказали для такси не делаем и не можем сделать.

Заявлений никаких не писал. Осаго закончились, машины стоят. Сделать новые не могу.

Как быть куда писать жалобу?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

жалобу в РСА но вам откажут потому что таков порядок в силу поправок изменений в законе.