Нужна справка о том что не предоставлялось служебное жильё.Службу проходил с 2006 по 2008 год на Северном Кавказе ВВ МВД.14 Военная Комендатура

Здравствуйте!Нужна справка о том что не предоставлялось служебное жильё.Службу проходил с 2006 по 2008 год на Северном Кавказе ВВ МВД.14 Военная Комендатура.

, Николай, г. Москва
Алексей Юношев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Николай.

Вам следует, в соответствии с ФЗ «Об обращениях граждан», направить обращение в адрес данной комендатуры (лучше направить заказным письмом с уведомлением) с просьбой выдать Вам справку о подтверждении прохождения службы в Северо-Кавказском регионе, а также, что в период прохождения службы служебное жилье Вам не предоставлялось. В течение 30 дней комендатура направит в Ваш адрес либо соответствующую справку, либо ответ с обоснованием причин невозможности выдачи данной справки. В таком случае следует направить обращение в ЮВО Росгвардии. А если вместо мотивированного ответа Вам направят отписку, или не ответят вовсе, то и жалобу в прокуратуру.