Здравствуйте как праписать человека если собственник находится в другой стране?

Здравствуйте как праписать человека если собственник находится в другой стране ?

, Лидия, г. Москва
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Лидия

Можно оформить доверенность в консульстве РФ страны нахождения Доверителя.

Ни какой легализации в России такие доверенности не требуют.

Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Лидия!

Человек, который находится в другой стране, может оформить нотариальное согласие на прописку.