Как подать исковое заявление на расторжение брака и взыскании аллементо на себя и ребёнка

Как подать исковое заявление на расторжение брака и взыскании аллементо на себя и ребёнка. Если муж прописан по другому адресу

, Татьяна, г. Казань
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна.  ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца  - 3. Иски о взыскании алиментов… могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

4. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе