Здравствуйте, взяла займ в мишка мани, брала одну сумму, одобрили, но пришли на много меньше, проценты большие

Здравствуйте, взяла займ в мишка мани, брала одну сумму, одобрили, но пришли на много меньше, проценты большие, просрочка уже третий день, Что делать, помогите, Прочитала отзывы о этой компании, написано что это мошенники, и кто брал займ у них после декабря 2020 года можно его не возвращать

Правда ли это?

, Татьяна, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Если Вы деньги взяли, то их надо возвращать.

Процентная ставка у Вас 1% в день вероятнее всего. Максимум Вам могут начислить 150%.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.