Здравствуйте жене приходит смс с угрозами что делать

  • IMG-20210621-WA0007
    .jpg
, Ренат, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ренат!

Независимо от того — есть ли реально у неё какие-то долги либо нет, никаких угроз в её адрес быть не должно. Если знаете, что это делают коллекторы, можно обжаловать их действия судебным приставам. Если же Вы вообще ничего не знаете об этих людях, надо подавать заявление в полицию — по правилам статьи 144 УПК РФ проверка таких заявлений проводится в срок до 30 дней.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!