Я Башмаков Николай Николаевич мне пришло смс чтобы я приехал в аркада ский суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-107/2021 я не магу приехать че мне делать

, николай, снт. Волга
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай. Следуя нумерации 5 — это дело об административном правонарушении в отношении вас. Согласно  «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ  -  Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

2. Дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Вы можете направить указанное ходатайство.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе