Здравствуйте сегодня я скрутил 3 колпачка меня увидили и заорали верни я убежал и теперь боюсь пойти туда гулять там живёт моя бабушка мне очень страшно что делать?

, Богдан, г. Москва
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Вам необходимо вернуть колпачки и желательно это сделать лично и в присутствии бабушки, с потерпевшего необходимо будет взять расписку об отсутствии претензий с его стороны.