Вопрос такого содержания, мне банк втб выдал кредит одним нажатием строки оформить в онлайн кабинете

Вопрос такого содержания, мне банк втб выдал кредит одним нажатием строки оформить в онлайн кабинете наличными 5 млн руб, нажала я под давлением мошенников, я думала, что там будут дальнейшие вопросы для согласования, а ничего дальше не было, ни договора я не видела, мне возраст 64 года, для чего мне поставили такое предложение в личном кабинете, да ещё мошенники вынудили его им перевести, неужели банк может так просто выдать кредит такой суммы без всякого согласования, разве это законно?

Уточнение от клиента
Когда можно получить ответ
, татьяна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Видимо у Вас хорошая кредитная история, раз Вам одобрили такой большой кредит. Обращайтесь в полицию.