Здравствуйте, мой муж попытался взять машину в кредит, ему сказали вам одобрено надо съездить по тому то

Здравствуйте, мой муж попытался взять машину в кредит, ему сказали вам одобрено надо съездить по тому то адресу внести 10% и типа машину забираете, был обман, он приехал, заплатил деньги 45000, его направили в банк он туда приехал, ему отказали в кредите, он позвонил в эту организацию, написал претензию , но почему то мне кажется ему ничего не вернут что делать в этом случае? Я так понимаю попал он к брокерам

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас таких разводов много в интернете. Пишите заявление в полицию.