Никаких правонарушений не нарушаю и тут неожиданно пришло смс

Здравствуйте, меня зовут Рашид. Сегодня получил смс-сообщение что меня привликаемым лицом вызывают в суд. Никаких правонарушений не нарушаю и тут неожиданно пришло смс. Как быть помогите пожалуйста

, Рашид, г. Москва
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый день! Вам нужно в суде ознакомиться с материалами дела. Дальнейшие действия будут зависеть от того, какое правонарушение Вам вменяют.