Не могу общаться по сети мтс, хотя интернет от них работает нормально, уже 3 дня не могу ни с кем созвонится по сети и со мной тоже никто не может созвонится

, Кирилл, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Не могу общаться по сети мтс, хотя интернет от них работает нормально, уже 3 дня не могу ни с кем созвонится по сети и со мной тоже никто не может созвонится

Попробуйте обратиться в тех. поддержку, если не поможет, то с требованием потребителя в рамках статьи 29 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.