Адвокат одной из сторон по гр.делу направлял документы эл.подписью с прежней фамилией

Здравствуйте!

Вопрос:

знакомая адвокат одной из сторон по гражданскому делу направляла документы через ГАС Правосудие с эл. подписью, в которой указана прежняя фамилия (например: прежняя фамилия Петрова-Водкина, а стала - Петрова).

Фамилию сменила в январе этого года, в Минюсте запись о смене ФИО от февраля 2021 года, а направляла документы через ГАС Правосудие с эл. подписью со старой фамилией вплоть до мая.

Какие могут быть последствия для неё и как этим может восопльзоваться противоположная сторона?

Спасибо.

Уточнение от клиента
Если узнают, то могут попытаться воспользоваться этой информацией противоположные стороны по прошлым делам, но каким образом?

Написать в суд, Минюст, в адвокатскую палату?
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Я не вижу в этом нарушений. Она всегда может подтвердить что ранее имела именно ту фамилию и эл цифровую подпись не успела сделать новую.