Могу ли я забрать своё имущество?

Добрый вечер, я орендовал земельный участок у администрации района под ижс, на нём были установлены столбы и входные ворота. Закончилась аренда и я отказался от участка столбы и ворота остались на участке, Администрация продала земельный участок другому лицу. Могу ли я забрать своё имущество? Василий.

, Василий, с. Чесма
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Можете , конечно, так  как  администрация  продавала  земельный  участок, а  не  земельный  участок  с  Вашими  воротами  и  столбами.Но  документами  следует  все  таки  запастись.

Администрация  не  могла  продать  Ваше  имущество, ст.209  ГК  РФ.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.