Здравствуйте, подскажите если я приобрел 9 месяцев назад автомобиль б/у у неофициального дилера и сейчас

Здравствуйте, подскажите если я приобрел 9 месяцев назад автомобиль б/у у неофициального дилера и сейчас решил его продать и узнал что машина была в дтп 5 раз и вся красилась, у дилера об этом не говорили, могу ли я к ним обратиться с отдать машину? Или через суд? были ли такие ситуации?

, Александр, г. Ханты-Мансийск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Нужно читать договор между Вами и продавцом автомобиля. Вполне возможно, что там указано, что Вы ознакомлены с историей автомобиля и тогда идти в суд бесполезно.

Александр
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Подскажите пожалуйста еще вопросик, если в договоре не прописано что ознакомлен и прошло 9 месяцев с покупки, возможно что то сделать?

Нужно читать сам договор. Варианты или их отсутствие можно сказать точно только после изучения.