Нужно объяснение деталей сверки с налоговой

нужно объяснение деталей онлайн сверки с налоговой в плане штрафов, и помочь найти правильные реквизиты для оплаты штрафа

, Ирина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Ирина!

Вы можете заказать подробную консультация с изучением документов, обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Юристы сайта Правовед всегда готовы всегда готовы оказать квалифицированную юридическую помощь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А что именно вас интересует? У вас есть выписка операций по расчету с бюджетом?