Поехали в гаи нам сказали что авто продан но числится еще на вас‍️ сказали отправим в архив но прошло уже 29 дней а авто так и не отправили в архив, что делать?

Здравствуйте! Продали авто 9 лет назад и точно знаем что его переоформили , но сейчас при оформлении детского пособия делают запрос и им приходит ответ что на муже 2 авто , хотя по факту у нас только 1 автомобиль. Поехали в гаи нам сказали что авто продан но числится еще на вас????️ сказали отправим в архив но прошло уже 29 дней а авто так и не отправили в архив , что делать?

, нина, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Вас обманули в гибдд так не бывает! Обратитесь с письменной жалобой на имя начальника гибдд увд России вашего города! Если ответ снова будет отрицательным, то на имя начальника увд вашего города или в прокуратуру вашего города, которая следит за законной деятельностью органов внутренних дел и в частности органо гибдд увд вашего органа!

Надеюсь, что я вам помог найти выход из сложившей проблемы! Всего доброго и успехов вам!

добрый день! Вас обманули в гибдд так не бывает! Обратитесь с письменной жалобой на имя начальника гибдд увд России вашего города! Если ответ снова будет отрицательным, то на имя начальника увд вашего города или в прокуратуру вашего города, которая следит за законной деятельностью органов внутренних дел и в частности органо гибдд увд вашего органа!

Надеюсь, что я вам помог найти выход из сложившей проблемы! Всего доброго и успехов вам!