Здравствуйте, у меня задолженность с 2010 года, платили пенсию по потере кормильца, хотя я уже не училась, в данный момент снова возобновили дело, можно как то отменить ИП, т

Здравствуйте, у меня задолженность с 2010 года, платили пенсию по потере кормильца, хотя я уже не училась, в данный момент снова возобновили дело, можно как то отменить ИП, т. К. Нет возможности оплатить долг, нахожусь в декрете

, Анна, г. Рязань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отменить нет возможности. Можете обратиться в суд и просить рассрочку выплаты долга. Ст 203 ГПК РФ.