Генеральная доверенность при смене фамилии владельца

Возможно ли сделать генеральную доверенность на автомобиль, если у владельца изменилась фамилия, т.е. паспорт выдан на новую фамилию, а документы на машину еще на старой. Достаточно ли предъявить свидетельство о регистрации брака при оформлении доверенности у нотариуса?

, Ирина, г. Москва
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Фамилия же изменилась, а не владелец.  На 19-й странице паспорта указываются сведения о ранее выданных паспортах))).  Не ищите сложных путей. В доверенности нотариус пусть допишет этот пункт, что бы в дальнейшем не возникали сложности объяснять всем и каждому.