Хочу уехать из города к любимому человеку, но мне 17 лет, родители не пускают, и дома всегда крупные ссоры из-за

Хочу уехать из города к любимому человеку, но мне 17 лет, родители не пускают,и дома всегда крупные ссоры из-за того что отец почти каждый день выпивает, бывает и насилие (избиение) в сторону матери и меня. Выгоняли из дома, даже есть записи. Что мне делать?

, Надежда, г. Иркутск
Кристина Иванова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, если вы уйдете родили обратиться в полицию и вас будут искать, если вы будете делать так неоднократно, то вас могут поместить в ЦВСНП, ЕСЛИ вы все таки уехали, то в другом городе сотрудники полиции могу. Вас остановить, выяснить все обстоятельства и так же передадут вам родителям, если ье в течение 3 часов за вами не приезжает вы помещаетесь в ЦВСНП итд… а также вашим родителям грозят штрафы и постановка на учёт в Пдн