Могут ли выезжать из Таджикиста в Узбекистан потом в Россию

Жена гр. Таджикиста, ребенок гр. России. Могут ли выезжать из Таджикиста в Узбекистан потом в Россию.

, Фирдавс, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, ребёнок может следовать с одним из родителей по территории РФ, а так же выезжать заграницу. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.