Могут ли родители девушки запретить ей выезд из города ко мне и нашему общению отношениям, если ей 24 года?

Здравствуйте.

Могут ли родители девушки запретить ей выезд из города ко мне и нашему общению отношениям, если ей 24 года?Какой закон запрещает это?

, Дмитрий, Ереван
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как ваша девушка являеться уже совершеннолетней и дееспособной, то в таком случан ее родители уже не могут запретить ей выезд из города и препятствовать вашему общению в соответствии с требованиями закона.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе