В 1996 году соседка попросилась временно подключится для отопления к моим трубам теплоцентрали, ее трубы

В 1996 году соседка попросилась временно подключится для отопления к моим трубам теплоцентрали, ее трубы проходят под моей верандой ,где я сделал погреб, под моей баней ,по подвалу соседнего дома к ее дому то есть подключены через меня еще два дома Соседка дом свой продала а новый хозяин разговаривать не желает Если трассу прорвет мне затопит подвал под домом да и фундаменту будет нанесен ущерб кроме этого я не могу пользоваться погребом так как от труб там тепло.Как я могу избавится от . этой врезки .Ни проекта ни чего нет С уважением Владимир

, Владимир Николаевич, г. Рубцовск
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Вообще  то  это  не  законная  врезка  в  теплоцентраль.Вас  всех могут привлечь   к  административной  ответственности.

КоАП РФ Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа

1. Самовольное подключение к электрическим сетям, тепловым сетям, нефтепроводам, нефтепродуктопроводам и газопроводам, а равно самовольное (безучетное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — (в ред. Федерального закона от 03.11.2015 N 307-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или дисквалификацию на срок от одного года до двух лет; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Владимир Николаевич
Клиент, г. Рубцовск
Тем не менее они за тепло платят все эти годы