Здравствуйте, скажите пожалуйста куда можно подать заявление, что на каком основании детскии сад закрывают на все лето

, мария, г. Владивосток
Ольга Ельцова
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Вы вправе обратиться с заявлением в управление образования администрации Вашего города или района либо обжаловать действия администрации детского сада в прокуратуру района.